Коллекция Dulce
Коллекция Hexagon
Коллекция Brutal
Коллекция Byron

ART-penek Kelo

9500,00
р.
Характеристики
Описание
Отзывы

Характеристики

Высота (мм): 320\450

Ø Диаметр (мм): 300

Состав изделия: Сосна Kelo

Покрытие: Масло

Производство: Россия

Описание

Дизайнерский пенек Kelo– это не просто предмет мебели, а настоящее произведение искусства. Он выполнен из качественных материалов и имеет уникальный дизайн. Дизайнерский пенек может использоваться как журнальный столик, подставка под цветы или элемент декора. Он идеально впишется в любой интерьер и станет настоящим украшением вашего дома.
Арт-пеньки – это уникальные предметы интерьера, которые сочетают в себе функциональность и эстетику. Они создаются талантливыми дизайнерами и отражают стиль и вкус своих владельцев. Арт-пеньки могут быть выполнены из различных материалов, включая дерево, металл, стекло и другие.
Интерьерные пеньки – это идеальный выбор для тех, кто хочет создать уникальный и стильный интерьер. Они не только украсят помещение, но и станут незаменимыми помощниками в повседневной жизни. Интерьерные пеньки могут использоваться как журнальные столики, подставки под цветы и даже как элементы декора.
Авторская мебель – это не только дизайнерский пенек, но и настоящее произведение искусства. Она создается талантливыми мастерами и отражает индивидуальность каждого владельца. Авторская мебель может быть выполнена в различных стилях, от классического до современного.
Если вы ищете уникальный предмет мебели для своего дома, то дизайнерская мебель Vulpe HOME может стать идеальным выбором. Она поможет создать неповторимый интерьер и подчеркнет ваш стиль.

Отзывы

Made on
Tilda