Коллекция Dulce
Коллекция Hexagon
Коллекция Brutal
Коллекция Byron

Кровать из массива дуба или ореха

65000,00
р.
Кровать из массива дуба или ореха в эко-стиле - это прекрасный выбор для тех, кто ценит натуральность, экологичность и элегантность в интерьере. Такая кровать изготовлена из натурального дерева, что придает ей прочность, долговечность и неповторимый шарм.
Кроме того, массив дуба или ореха обладает уникальными свойствами, которые делают эту кровать особенно привлекательной. Это дерево обладает высокой прочностью, устойчивостью к влаге и перепадам температур, что позволяет использовать кровать в любом климате.
Итак, кровать из массива дуба или ореха - это не только стильный и элегантный элемент интерьера, но и надежный и функциональный предмет мебели, который будет радовать вас своим качеством и красотой на протяжении многих лет.

Характеристики
Описание
Отзывы

Характеристики

Высота (мм): 1200

Длина (мм): 2000

Состав изделия: Массив ореха

Покрытие: Масло

Производство: Россия

Индивидуальные размеры: Да

Описание

Эко-стиль невозможно представить без мебели из натурального дерева ручной работы. Такие изделия сохраняют свою неповторимую природную текстуру: сучки, трещинки, выделяющиеся годичные кольца, природный «живой край» – все это добавляет особого уюта в домашнем интерьере.
Купить дизайнерскую кровать в деревенском стиле Live Edge доступно в магазине Vulpe Home. Делая упор на натуральные материалы и ручную работу нам удается создать универсальную мебель для настоящих эстетов.
Несмотря на тяжесть и грубость, кровать смотрится деликатно и в сочетании с изящными аксессуарами, предстает в новом свете.

Отзывы

Made on
Tilda